"Эвертон" - "Кардифф Сити": прогноз на исход матча

В тринадцатом туре английской Премьер-лиги "Эвертон" примет "Кардифф Сити".

Эвертон

В шести последних матчах Премьер-лиги "Эвертон" добился четырёх побед при ничьей с "Челси" и поражением от "Манчестер Юнайтед". Команда Марку Силвы поднялась на девятое место и не планирует останавливаться на достигнутом.

Кардифф Сити

Осенние победы над "Фулхэмом" и "Брайтоном" сделали положение "Кардифф Сити" не таким уж безнадёжным. "Лазурные птицы" начали мечтать о сохранении прописки, а клуб готовит трансферы в зимнее трансферное окно.

Статистика личных встреч

"Эвертон" - "Кардифф Сити": +1=1-0. Разница мячей: 2-1.

В сезоне 2013/14 "Эвертон" обыграл дома "Кардифф Сити" со счётом 2:1 после нулевой ничьей в первом круге.

Интересные факты

- "Эвертон" не проигрывал в 13 последних домашних матчах против повысившихся в классе команд.

- После перехода в "Эвертон" Гильфи Сигурдссон принял участие в 14 голах (9 голов, 5 ассистов). Это лучший показатель в команде за указанный период.

- "Кардифф Сити" забил только 2 гола в гостевых матчах этого чемпионата. Это худший результат в топ-4 английских дивизионах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Эвертон" в последнее время существенно прибавил, в то время как "Кардифф Сити" очень неуверенно себя ощущает вдали от родного поля. Наша ставка: "Эвертон" с форой (-1)" с коэффициентом 1.70.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Без сомнений, «Кардифф» попробует дать бой «Эвертону», но помочь заработать очки валлийцам может только везение. У «ирисок» здоровы все основные игроки, да и играть мерсисайдцы с «Кардиффом» будут дома. К тому же классом гости все же уступают. Учитывая гостевую статистику команды Уорнока, мы поставим здесь с небольшой форой на хозяев.
 
Наш прогноз – победа «Эвертона» с форой (-1) за 1.72.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,