Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас": команда Моуринью обязана браться за голову

В одном из субботних матчей тринадцатого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" примет "Кристал Пэлас". Команда Жозе Моуринью обязана побеждать, если всё ещё рассчитывает побороться весной за место в зоне Лиги чемпионов. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

Перед международной паузой "Манчестер Юнайтед" по всем статьям проиграл "Манчестер Сити" в дерби (1:3). После двенадцати туров команда Жозе Моуринью занимает только восьмое место в турнирной таблице с "-1" в графе разности мячей. В первом круге чемпионата "красным дьяволам" осталось провести семь игр. В пяти из них манкунианцам предстоит встретиться с командами из нижней части табели о рангах (на сегодняшний день). Словом, фанаты "МЮ" надеются на стремительный подъём.

Маруан Феллайни полностью восстановился. Должны успеть набрать форму Диогу Далот, Поль Погба и Антони Марсьяль. Под вопросом Ромелу Лукаку, Маркус Рэшфорд и Эрик Байи. Люк Шоу дисквалифицирован из-за перебора жёлтых карточек.

Кристал Пэлас

"Кристал Пэлас" совсем не форме. Набрав только 8 очков в двенадцати прошедших турах Премьер-лиги, команда Роя Ходжсона не находится в зоне вылета только по дополнительным показателям, а именно по разности забитых и пропущенных голов. К счастью, после субботнего выезда на "Олд Траффорд" календарь у "орлов" будет попроще. Впрочем, лондонцам важно решить игровые проблемы, особенно что касается слабых показателей в атаке.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на "Олд Траффорд", который стартует в 18:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас": +15=3-0. Разница мячей: 37-7.

В эпоху Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" ни разу не проигрывал "Кристал Пэлас".

Интересные факты

- Хуан Мата на сегодняшний день имеет 49 голов и 49 ассистов в Премьер-лиге.

- Ромелу Лукаку забил в 6 из 8 своих последних матчах АПЛ против "Кристал Пэлас".

- Жозе Моуринью проиграл только один из 51 домашнего матча АПЛ, стартовавшего в субботу в 15:00 по местному времени. Это случилось в игре против "Кристал Пэлас" в августе 2015-го года, когда Особенный управлял "Челси".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" обязан выигрывать такого рода матчи, поскольку отставание от зоны Лиги чемпионов уже составляет приличные семь очков. Ждём уверенной победы "красных дьяволов" над удобным, как показывает статистика, соперником. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1)" с коэффициентом 1.67.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,