Прогноз на матч "Уотфорд" - "Ливерпуль": сколько голов увидят фанаты

В рамках тринадцатого тура чемпионата Англии "Уотфорд" примет "Ливерпуль". Команда Хави Грасии находится в отличной форме, так что мерсисайдцам будет непросто увезти три очка с "Викарадж Роад" в субботу. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния.

Уотфорд

"Уотфорд" проводит очень даже неплохой сезон. В двенадцати прошедших турах "шершни" набрали 20 очков и занимают седьмое место, уступая "Борнмуту" и опережая "Манчестер Юнайтед" по разности мячей. Неудивительно, что клуб думает о продлении контакта с хорошо известным российским болельщикам Хави Грасией. По данным британских СМИ, Грасия поставит подпись под новым соглашением уже на следующей неделе. А пока что испанский специалист сосредоточен лишь на том, как хорошо сыграть с "Ливерпулем".

Ливерпуль

"Ливерпуль" в этом сезоне всерьёз претендует на чемпионский титул, поскольку команде, наконец, удалось найти баланс между атакой и обороной. "Красные", возможно, не так много забивают, но зато демонстрируют надёжность в защите, что является большой победой Юргена Клоппа. В двенадцати турах мерсисайдцы пропустили всего лишь пять голов, как и "Манчестер Сити". Что до очкового багажа, то "Ливерпуль" отстаёт от команды Юргена Клоппа на два зачётных балла.

Джордан Хендерсон должен успеть полностью восстановиться. В лазарете у "Ливерпуля" остаётся только Алекс Окслейд-Чемберлен.

Где смотреть матч

Игру на "Викарадж Роад", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Уотфорд" - "Ливерпуль": +2=1-7. Разница мячей: 10-25.

В эпоху Премьер-лиги "Ливерпуль" нечасто проигрывал "Уотфорду".

Интересные факты

- В 22 матчах элитных дивизионов "Уотфорд" и "Ливерпуль" ни разу не расходились миром со счётом 0:0.

- "Уотфорд" проиграл 15 из 17 последних матчей АПЛ против команд, который к моменту начала тура занимают 1 или 2 место в таблице. В двух остальных играх "шершни" обыграли "Челси" (1999) и "Арсенал" (2017).

- Мохамед Салах принял участие в 6 голах в своих двух матчах АПЛ против "Уотфорда" (5 голов и ассист).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уотфорд" проводит отличный сезон, поэтому команда Хави Грасии способна дать бой "Ливерпулю". Ставить на исход, как нам кажется, довольно рискованно. Мы предпочитаем ставку на результативность, ожидая голов на "Викарадж Роад". Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,