Мбаппе не входит в пятёрку фаворитов на премию Golden Boy-2018

17 декабря в Турине объявят имя победителя награды Golden Boy-2018, вручаемой лучшему молодому футболисту года в Европе (до 21 года). 

Как сообщает Goal, лидерами голосования на данный момент являются: Трент Александр-Арнольд ("Ливерпуль"), Патрик Кутроне ("Милан"), Джастин Клюйверт ("Рома"), Винисиус Жуниор ("Реал") и Маттайс де Лихт ("Аякс"). Прошлогоднего победителя - Килиана Мбаппе - пока нет среди пятерки фаворитов. 

Голосование, в котором участвуют 35 журналистов ведущих изданий Европы, продлится до конца ноября. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2018 в 22:39

в Реал его надо...не сейчас если..то через 2-3 года когда полностью окрепнет и лет на 10 в Основу.

20 Ноября 2018 в 22:37

чего??? он в 10 лучших футболистов планеты наверное входит...такие вещи вытворяет на поле..техника...удары..скорость..

20 Ноября 2018 в 22:33

что за бред, парень еще чуть чуть и на реальный ЗМ будет претендовать, а голден бой этого года 100% ему должен достаться, и сезон провел отличный, и чемпионом мира стал, причем на самом ЧМ тоже отлично отыграл

20 Ноября 2018 в 22:32

А это даже хорошая новость для Мбаппе... Ибо профессиональные журналисты склонны расценивать его как реального претендента на взрослый ЗМ. Но в этом году, несмотря на ЧМ, Золотой мяч ему не видать как своих ушей, Роналду был победоносцем в клубном футболе, а Модрич и на уровне сборных. Если и брать ЗМ, то кому-то из этих двоих, творцов успехов великого Реала. Другое дело, что ЗМ дают по итогам года, а Модрич пока не очень вытягивает уровень, соответствующий обладателю ЗМ.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем