Ляказетт: "Арсенал" хотел подписать меня пару лет назад, но тогда было неподходящее время"

Нападающий "Арсенала" Александр Ляказетт рассказал, что в прошлом "канониры" неоднократно пытались подписать его.

"Мои первые мысли об "Арсенале" связаны с теми временами, когда там играл Тити [Тьерри] Анри. А теперь я здесь, уже я пытаюсь делать болельщиков счастливыми. 

Я перешел в "Лион" в 10 лет. В 7 лет "Арсенал" хотел меня подписать, но папа сказал, что еще слишком рано, нужно быть рядом с друзьями и получать удовольствие.

"Арсенал" хотел купить меня еще пару лет назад, но тогда было неподходящее время. Но когда они вновь пришли за мной, переговоры прошли очень быстро, я сразу принял решение", - цитирует Ляказетта Goal.

Ляказетт выступает за "канониров" с лета 2018 года. На счету 27-летнего француза 23 гола и 9 голевых передач в 53 матчах в футболке "Арсенала".

Ляказетт: "В прошлом сезоне я был расстроен своей игрой, многое не получалось"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2018 в 20:57

Не всегда эффективен, но в этом сезоне огонь! Даже жаль, что в сборную не берут, то из-за отсутствия игрового тонуса, то из-за травм, как сейчас. По крайней мере, Жиру мог бы подсидеть, как оно, в принципе, и было ещё до перехода Ляказетта в Арсенал. А так надо продолжать забивать в АПЛ, всё получается, после уверенного старта чуть подсел, как и вся команда, но, уверен, его лучшие голы ещё впереди! Арсеналу повезло его приобрести, учитывая трансферный бан Атлетико на тот момент, и теперь Ляказетт отдаётся клубу сполна.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем