Балаге: "Арсенал" хотел арендовать Дембеле, "Барселона" даже не стала слушать"

Авторитетный испанский журналист Гильем Балаге прокомментировал ситуации Усмана Дембеле, испытывающего сложности в "Барселоне".

"Да, дела Дембеле в "Барселоне" действительно складываются не лучшим образом. Он правда опоздал на тренировку, на целых полтора часа. Но "Барселона" не хочет отпускать его, тем более в январе.

В клубе верят, что могут получить от него пользу, что он способен регулярно приносить результат, как делал это на старте сезона. Он останется до конца нынешнего сезона, а летом уже обсудят его будущее.

"Ливерпуль" даже не пробовал его приобрести, не было никаких предложений. Их даже и не планируется, как и вообще трансферов "Ливерпуля" в январе. "Арсенал" был готов арендовать Дембеле с опцией выкупа. "Барселона" даже не стала слушать", - рассказал Балаге на своем канале в Youtube. 

В текущем сезоне 21-летний француз провел за "сине-гранатовых" 13 матчей в Примере и Лиге чемпионов, в которых забил 5 голов. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2018 в 15:05

Не было никакого опоздания,он отравился,всю ночь не спал и остался дома,не предупредив клуб,а те его потеряли и поехали к нему домой.Про аренду вообще ерунда,он стоил кучу денег,кто готов платить такую аренду?А травма?А зарплата?Талантов сейчас мало,поэтому будут до последнего пытаться встроить его в игру,не получится-продадут,желающие найдутся,талант у него есть.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем