Руни покинул "Манчестер Юнайтед" из-за Моуринью

Форвард "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни рассказал, что его подвигло уйти из "Манчестер Юнайтед". 

"Бывают времена, когда ты сомневаешься в себе, ты думаешь: "Достаточно ли я хороший игрок?". Времена, когда Жозе Моуринью оставлял меня вне состава. Я верил, что достоин быть в команде, но мне не предоставляли такой возможности. 

Я вышел на одну минуту в финале Лиги Европы, должен был выйти против "Саутгемптона" в финале Кубка лиги. В эти моменты мне было очень стыдно. Я дошел до того момента, когда понял: "Так больше не может продолжаться, я вынужден уйти из "Манчестер Юнайтед", как бы сложно это не было".

В конце матча с "Саутгемптоном" Моуринью подошел ко мне и сказал: "Давай, ты должен поднять этот трофей". Я сказал: "Серьезно? Я даже не вышел на поле". Он был настойчив, и все же я поднял трофей, но про себя думал: "Что я делаю? Я должен уйти".

Уэйн Руни покинул "МЮ" в 2017 году, перейдя в "Эвертон". 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2018 в 14:19

а ведь ему только 33, а он уже давно морально готов был уйти с радаров топ-клубов и занять нишу на несколько порядков скромнее

роналду до сих пор востребован за девятизначные суммы

16 Ноября 2018 в 13:39

Ему ещё в 2010 году пинка надо было смачного прописать. Спасибо "цинику и уроду", ибо в команде и было, и есть достаточно балласта и без Руни.

16 Ноября 2018 в 12:57

А на самом деле ты просто с 2014 года играешь хуже Кержакова, поэтому вроде как тебя и попросили)

16 Ноября 2018 в 12:40

Молодец Руни, сказал правду, очень его понимаю, мне бы тоже было стыдно поднимать кубок, не играя в этом матче. Человек с совестью

16 Ноября 2018 в 13:40

Я бы громче сказал - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Ах, какой прекрасный мужчина. Особенно, когда просил повышение з/п под угрозой перехода в Сити )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем