Эмери: "Нам приходилось рисковать"

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери дал комментарий после ничьей с "Вулверхэмптоном" (1:1).

"Вулверхэмптон" работал очень хорошо, они действовали организованно. Мы тоже старались. У нас были моменты, как были моменты у соперника.

Если ты пропускаешь гол от "Вулверхэмптона", тебе нужно проявить себя тактически, поскольку они прекрасно организованы. Нам приходилось рисковать. 

У соперника на последних минутах были шансы, потому что мы хотели победить. Это был сложный матч. 

Я доволен каждым игроком, ребята действовали с хорошим отношением. Нам нужно продолжать в том же духе и работать лучше. Мы хотим побеждать и будем дальше двигаться по своему пути", - цитирует Эмери BBC. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2018 в 09:22

Не надо ждать от Арсенала Эмери сразу футбол в которой играет МС и титулы. МЮ после ухода САФ до сих пор с "особенным" тренерам ничего не может добиться уже третий сезон. А МС с мешками $ и Гвардиолой только на 2 сезон начали. Так что Эмери молодец, а летом нужны приобретении вроде Торрейры в обороне и в следующим сезоне титул АПЛ будеть у Арсенала.

LMI
12 Ноября 2018 в 06:32

Вернулся старый Арсенал - безволие, непонимание что и как делать, игра на отбой, отсутствие реализации 100% моментов. Перемены и возрождение окончились? Или все это весьма призрачно?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем