​Погба – болельщику "Ювентуса": "Я хочу вернуться"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба сказал болельщику "Ювентуса", что хочет вернуться в Турин. После игры с "Ювентусом" в рамках группового этапа Лиги чемпионов (2:1), Погба подошёл к фанатской трибуне соперника "Манчестер Юнайтед", обменявшись рукопожатиями с болельщиками.

"Да, я хочу вернуться", - ответил Погба на вопрос одного из фанатов, сообщает Tuttosport.

В составе "Ювентуса" Поль Погба выступал с 2012 по 2016 год, четырежды становившись чемпионом страны. Ранее сообщалось, что "Ювентус" ради возвращения полузащитника готов пойти на обмен. 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2018 в 13:24

Ожидал сразу в АПЛ чемпионские медали клепать? Ситуация сложилась по-другому, и что теперь? Предавать клуб, который тебя вырастил? Уже с САФом так было и вот опять? И причина же не Моуриньо, видимо, просто соскучился по клубу, в котором можно брать чемпионство...

12 Ноября 2018 в 02:51

Предавать? САФ его сплавил наоборот, а вырос он как раз в Ювентусе и показывал лучший свой футбол в Ювентусе. Переход в МЮ-ошибка. Райола запудрил молодому мозги.

12 Ноября 2018 в 09:25

Как игрока узнали его в МЮ, потому в Ювентус и перешёл... Кого попало чемпион Италии не берёт, учи матчасть. И в МЮ можно достичь намного большего в глобальной перспективе, просто несколько не в тот временной отрезок попал Поль. Но, несмотря на то, что перешёл, играй, становись лидером команды, от тебя же в её игре очень многое зависит... Но нет, сильные же забьют и будут требовать переход обратно в Ювентус. У которого в полузащите всё в порядке и который столько за своего "воспитанника" не даст.

12 Ноября 2018 в 11:12

У Ювентуса в полузащите всё в порядке? Не смеши. После постепенного ухода Пирло, Погба и Видаля в центре поля у Юве дыра, набрали кучу хавов для количество, которое всё никак не перерастёт в качества, которое всё никак не перерастёт в качество. Пьянич не смог заменить Пирло, все стандарты Юве в молоко да и игру он не ведёт, тот же Погба игру лучше способен вести, раздавать разрезающие передачи, не знаю как в МЮ, но в Юве он был на это очень даже способен в отличии от Пьянича. Хедира без комментариев, просто валенок неповоротливый, Джан в лазарете валяется, благо Матьюди после победного мундиаля вроде как игру свою нащупывает, но и он не без греха, проблемы с техникой, слишком неуклюж, ну и Бентанкур вроде с горем пополам игру свою находит. Так что у Юве центр поля самая проблемная позиция, не зря игра на фланг сваливается. Маркизио, Пирло Видаль Погба, эти парни вчетвером больше игр вытянули, чем нынешнее сборище цп, которым Аллегри не может применение найти никак. Так что Погба необходим Ювентусу, он придаст команде вариативности, вообще игрок он отличный, просто Мауриньо всех губит, при нём Санчес, Марсьяль, Мхитарян да хоть Лукаку играют хуже чем могут. Проблема в тренере, а не в Погба. Погба классный игрок, его нужно просто правильно использовать. Может всё на поле.

13 Ноября 2018 в 00:32

Пьянич прекрасный футболист. Конечно, не Пирло, но для Серии А и такого хватает, чтобы быть сильнее всех. Очень мало проблем у Ювентуса в полузащите, хотя Видаля, конечно, дико не хватает, как и Пирло. В МЮ, если ты не следишь, Погба совсем слился... И роли у него там другие. Вроде и плеймейкер, а МЮ играет автобусом... Попробуй посоздавай игру команды, если распасовка проходит только возле своей штрафной. На ЧМ был хорош. Может, действительно ему в МЮ не нравится, но тогда это просто признак неблагодарности... Деньги баснословные платят. Роль лидера доверили, собственный трансферный рекорд (и мировой) побили. Возможно, он просто слаб для АПЛ... Или не играет на сто процентов. АПЛ легко это видит и переваривает таких футболистов. Бентанкур молод. Дай игрокам время, Пирло тоже не сразу разыгрался. Всему своё время и место. Мхитарян, к слову, и после перехода в Арсенал не очень. Да, после перехода много голевых отдал, но сейчас опять в запасе засел. Игру проводит хорошую через раз. Конечно, ему тяжело сражаться за основу с Озилом и Рэмси, но это не значит, что он не мог бы играть чаще. Сейчас Мики играет не на сто процентов, это точно. А по поводу Ювентуса, Погба вряд ли вернут, хотя бы из-за трансферной стоимости... Да и две такие звезды мирового уровня Ювентус не потянет. ЗП не в Англии и Испании, а значит, намного ниже. К тому же, сомнительно, что Погба вернётся туда, где уже всего достиг, кроме, разве что, ЛЧ...

13 Ноября 2018 в 19:30

лепить из Погба опорника-верх дебилизма, он классический бокс, если дать ему свободу действий, он будет везде успевать. Ему с лёгкостью даётся как и отбор, так и созидание, Пьянич задницу себе рвёт и играет при этом посредственно, в Юве даже Бонуччи лучше ассистирует, Пьянич-мастер отдавать поперёк, назад ближнему. Босниец скорее вторым Диего в Турине станет. В идеале всё же лучше Хедиру заменить на Погба, немцу уже дорога в МЛС доигрывать

03 Декабря 2018 в 13:52

Ваша хвалёная АПЛ не панацея, там много англичан отлично играют, только вот сборная на крупных турнирах показать себя вообще не может уже много лет. Яркий пример Кейн: клепает пачками голы в Премьер-лиге, зато на мундиале был нулевым в отличии от того же корявого Манджукича. АПЛ-не показатель.

12 Ноября 2018 в 11:13

И да переход в МЮ + только в денежном плане для Погба.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем