Прогноз на матч "Арсенал" - "Вулверхэмптон": "волки" едут в Лондон

В рамках двенадцатого тура английской Премьер-лиги "Арсенал" примет "Вулверхэмптон". Команда Унаи Эмери в двух последних матчах чемпионата Англии сыграла вничью и теперь рассчитывает вернуться на победную полосу. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на "Эмирейтс".

Арсенал

"Арсенал" недавно выдал яркую серию из одиннадцати побед во всех турнирах. С тех пор команда Унаи Эмери провела четыре матча, в которых добилась одной виктории при трёх ничьих. В позапрошлом туре Премьер-лиги "канониры" поделили очки в дерби с "Кристал Пэлас" (2:2), а в прошлом – в принципиальном противостоянии с "Ливерпулем" (1:1). Теперь подопечные Эмери рассчитывают вернуться на полосу побед и тем самым порадовать своих фанатов.

Начо Монреаль и Штефан Лихтштайнер под вопросом у "Арсенала". Точно не сыграют Мохамед Эльнени, Лоран Косельни, Константинос Мавропанос и получивший тяжёлую травму в четверг Данни Уэлбек.

Вулверхэмптон

"Вулверхэмптон" здорово начал сезон. Не зря ведь Нуну Эшпириту получил награду лучшему тренеру Премьер-лиги в сентябре. Но после прошлой международной паузы в механизме "волков" что-то разладилось. Нельзя сказать, что "Вулверхэмптон" стал играть плохо, плохими стали результаты. Команда Эшпириту проиграла "Уотфорду" (0:2), "Брайтону" (0:1), а затем и "Тоттенхэму" (2:3). Прервать отрицательную серию на "Эмирейтс" "волкам" будет крайне затруднительно.

Где смотреть матч

Игру на "Эмирейтс", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Вулверхэмптон": +7=1-0. Разница мячей: 19-3.

"Вулверхэмптон" ни разу не обыгрывал "Арсенал" в Премьер-лиге, проиграв семь матчей из восьми.

Интересные факты

- "Арсенал" не проигрывал "Вулверхэмптону" в 19 последних матчах во всех турнирах (16 побед, 3 ничьи).

- "Арсенал" набрал 59 очков из 61 возможного в двадцати одном последнем домашнем матче АПЛ против повысившейся в классе команды (19 побед, 2 ничьи).

- Все 3 гола "Вулверхэмптона" в ворота "Арсенала" в Премьер-лиге были забиты после розыгрыша угловых ударов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" находится в хорошей форме и уверен в своих силах, в то время как у "Вулверхэмптона" наметился некоторый спад. Ждём победы от команды Унаи Эмери в воскресенье. Наша ставка: "Победа "Арсенала" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,