Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Фулхэм": ждать ли разгрома

Насыщенную воскресную программу двенадцатого тура чемпионата Англии откроют "Ливерпуль" и "Фулхэм". "Дачники" на текущий момент замыкают турнирную таблицу Премьер-лиги, но Юрген Клопп не ожидает лёгкого матча для своей команды. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "Энфилде".

Ливерпуль

"Ливерпуль" на неделе шокировал своих фанатов, проиграв на выезде "Црвене Звезде" в Лиге чемпионов со счётом 0:2. Учитывая ситуацию в группе, эта осечка в конечном итоге может очень дорого стоить мерсисайдцам. Но сейчас "красным" нужно думать только о том, как выиграть ближайшую игру Премьер-лиги и отправиться на международный перерыв в хорошем настроении. Несмотря на встречу с аутсайдером, Юрген Клопп не ожидает лёгкой игры для своей команды. Немецкий специалист призвал фанатов не идти на "Энфилд" в воскресенье, если они ждут от "Ливерпуля" лёгкой прогулки.

Трент Александер-Арнольд, Джо Гомес, Деян Ловрен, Натаниэль Клайн и Джордан Хендерсон решили свои проблемы со здоровьем. В лазарете "Ливерпуля" остаётся лишь Алекс Окслейд-Чемберлен.

Фулхэм

"Фулхэм" стал четвёртым клубом Премьер-лиги по тратам на летнем трансферном рынке. Несмотря на серьёзное усиление состава, "дачники" в одиннадцати прошедших турах чемпионата набрали только 5 очков и замыкают турнирную таблицу. Поговаривают, что Славишу Йокановича в ближайшее время может ждать отставка, хотя не так давно владелец лондонского клуба Шахид Хан выразил главному тренеру свою полную поддержку.

Где смотреть матч

Игру на "Энфилде", которая стартует в 15:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ливерпуль" - "Фулхэм": +16=4-6. Разница мячей: 50-21.

"Ливерпуль" имеет серьёзное преимущество в матчах против "Фулхэма" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Ливерпуль" под руководством Юргена Клоппа выиграл все 8 домашних матчей против новичков Премьер-лиги с разницей голов 25:3.

- Мохамед Салах в матчах АПЛ против повысившихся в классе команд забивает гол или делает ассист в среднем каждые 66 минут. Он забил 4 гола и оформил 5 результативных передач за 592 минуты.

- "Фулхэм" плохо играет в гостях против мерсисайдских команд в чемпионате ("Ливерпуля" и "Эвертона") – одна победа в 55 матчах (11 ничьих, 42 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ливерпуль" по-спортивному зол после неудачи в Лиге чемпионов и может выхлестнуть всю эту злость на "Фулхэме". У "дачников" имеются огромные проблемы в обороне, что вполне может вылиться в воскресный разгром. Наша ставка: "Ливерпуль" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.82.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,