Прогноз на матч "Лестер" - "Бёрнли": кто победит

В рамках двенадцатого тура чемпионата Англии "Лестер" примет "Бёрнли".

Лестер

В первом матче после трагической гибели владельца "Лестера" Вишая Шривадданапрабха команда обыграла на выезде "Кардифф Сити". В субботу "лисы" постараются снова добиться успеха. Стоит сказать, что на стадионе "Кинг Пауэр" в этот день не будет играть музыка.

Бёрнли

В прошлом сезоне "Бёрнли" занял седьмое место за счёт сверхнадёжной обороны. Теперь же в этом компоненте у команды Шона Дайча есть проблемы. В трёх последних матчах "бордовые" лишь проигрывали с общим счётом 2:13. Правда, они успели сыграть с "Манчестер Сити" и "Челси".

Где смотреть матч

Игру на "Кинг Пауэр", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Лестер" - "Бёрнли": +3=1-2. Разница мячей: 8-5.

"Лестер" имеет небольшое преимущество в очных матчах Премьер-лиги против "Бёрнли".

Интересные факты

- "Лестер" – единственная команда, которая забивала во всех 11 матчах этого чемпионата.

- В 4 последних домашних матчах АПЛ "Лестер" пропускал первым.

- С начала прошлого сезона только Оливье Жиру забил больше голов в АПЛ после выхода на замену (6), чем Крис Вуд из "Бёрнли" (5).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лестер" должен положить три очка в свою копилку, воспользовавшись не лучшим состоянием "Бёрнли" после тринадцати пропущенных голов в трёх матчах. Наша ставка: "Победа "Лестера" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,