"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм": прогноз на лондонское дерби

В одном из субботних матчей двенадцатого тура чемпионата Англии пройдёт лондонское дерби - "Кристал Пэлас" примет "Тоттенхэм". Команда Роя Ходжсона нынче находится не в лучшем состоянии, а потому "шпоры" считаются безоговорочными фаворитами грядущего противостояния. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Селхерст Парк".

Кристал Пэлас

"Кристал Пэлас" находится не в лучших кондициях. Команда Роя Ходжсона имеет проблемы не только в оборонительной, но и в атакующей линии, о чём свидетельствуют всего лишь восемь забитых голов в одиннадцати прошедших турах. Меньше голов в этом чемпионате оформили только три команды - "Ньюкасл", "Саутгемптон" и "Хаддерсфилд Таун". А тут ещё и календарь проверяет "орлов" на прочность. После ничьей с "Арсеналом" (2:2) и поражения от "Челси" (1:3) лондонцам в ближайших турах предстоят матчи против "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед".

Тоттенхэм

Маурисио Почеттино недавно сказал, что у него худшее предчувствие за все годы работы в клубе. Ввиду ограниченных ресурсов "Тоттенхэма" может не хватить на полный сезон, но на текущий момент больших поводов для беспокойства нет. "Шпоры" располагаются на четвёртой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, да и в Лиге чемпионов сохраняют шансы на плей-офф после волевой победы над ПСВ на неделе.

Маурисио Почеттино накануне сообщил, что может позволить отдохнуть Деле Алли и Кристиану Эриксену. Эрик Дайер и Виктор Ваньяма восстановились, а вот Ян Вертонген, Дэнни Роуз, Винсент Янссен и Мусса Дембеле травмированы.

Где смотреть матч

Игру на "Селхерст Парк", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм": +3=5-10. Разница мячей: 13-22.

"Тоттенхэм" выиграл 6 последних матчей чемпионата у "Кристал Пэлас", причём в пяти из них "шпоры" побеждали со счётом 1:0.

Интересные факты

- 25 из 26 последних голов в матчах АПЛ между "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэмом" были забиты во вторых таймах. В 14 крайних играх до перерыва случился только один гол.

- "Тоттенхэм" выиграл 5 последних лондонских дерби в АПЛ.

- Гарри Кейн забил 24 гола в 37 лондонских дерби в АПЛ (0,65 гола за игру в среднем). Из игроков, сыгравших хотя бы в пяти дерби Лондона, лучшее соотношение имеет только Тьерри Анри (43 гола 59 играх; 0,73).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая интересную статистику результативности таймов в матчах между "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэмом", рискнём сделать соответствующую ставку. "Результативность таймов: 2 > 1"с коэффициентом 2.00.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,