Скоулз - о поведении Моуринью: "Нужно уметь выигрывать с достоинством"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз высказался относительно поведения Жозе Моуринью после финального свистка матча с "Ювентусом". После победы португальский тренер приложил ладонь к уху, желая послушать реакцию болельщиков туринского клуба. 

"Нужно уметь выигрывать с достоинством. Не думаю, что в этом была необходимость. Выйди, поаплодируй своим болельщикам и пожми руку коллеге. Его поступок был бесполезным, но таков он [Моуринью]", - цитирует Скоулза Football-Italia. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2018 в 11:50

Какие вы все умные сидят на диванах и в студиях и рассуждают, а если-бы Скоулза обсирали как ЖМ болельщики греб оного ювентуса два матча подрд я посмотрел на реакцию умнички Скоулза! Я бы то-же терпеть не стал да и все адекватные мужики !

09 Ноября 2018 в 02:23

Какой же умничка Скоулз! Прям в точку! Не знаю как другие но вот именно его я хочу видеть , ну может не главным тренером, а хотя бы в штабе МЮ в ближайшем будущем. И пофиг на какой позиции, уверен отдача будет от него колосальная на любой должности. Он до мозга костей настоящий дьявол! Но, увы, при Мауре это почти невозможно, хотя чем черт не шутит -может и сработаются в будущем. Скоулз это единственный игрок в МЮ которого САФ попросил вернуться в команду после завершения карьеры игрока. А это о многом говорит!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем