"Челси" - "Кристал Пэлас": прогноз на лондонское дерби

Одиннадцатый тур чемпионата Англии подарит зрителям лондонское дерби - "Челси" примет "Кристал Пэлас". Команда Маурицио Сарри находится в отличной форме и желает продлить успешную серию, но "орлы" будут стараться дать бой "пенсионерам". "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на "Стэмфорд Бридж".

Челси

Маурицио Сарри удалось в кратчайшие сроки перестроить "Челси" под свой лад. После поражения от "Манчестер Сити" в игре за Суперкубок Англии "пенсионеры" не проигрывают во всех турнирах и, что важно, показывают красивую игру. Футболисты получают удовольствие от работы под руководством Сарри, и это приносит результат. В воскресенье "Челси" может улучшить своё положение в турнирной таблице Премьер-лиги. Три очка позволят лондонцам догнать "Ливерпуль".

Эден Азар восстановился, но, по словам Маурицио Сарри, пока готов сыграть 40-45 минут. Из-за повреждения в воскресенье "Челси" не поможет Оливье Жиру.

Кристал Пэлас

"Кристал Пэлас" пока не впечатляет. В десяти прошедших турах чемпионата Англии команда Роя Ходжсона набрала всего лишь восемь очков и располагается в нижней части турнирной таблицы неподалёку от зоны вылета. На прошлых выходных "орлы" смогли дать бой "Арсеналу" и благодаря двум голам с пенальти в исполнении Луки Миливоевича сыграли вничью. Теперь "Пэлас" постарается оказать сопротивление "Челси".

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.                                     

Статистика личных встреч

"Челси" - "Кристал Пэлас": +12=2-4. Разница мячей: 34-15.

"Челси" имеет существенный перевес над "Кристал Пэлас" в очных матчах в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- Маурицио Сарри может повторить рекорд Премьер-лиги, установленный тренером "Ноттингем Форест" Фрэнком Кларком. В сезоне 1994/95 он не проиграл не одного из 11 своих стартовых матчей АПЛ.

- В 14 последних матчах между "Челси" и "Кристал Пэлас" не было ничьих (10 побед "пенсионеров", 4 виктории "орлов").

- "Кристал Пэлас" выиграл 2 из 3 последних выездных матчей АПЛ против "Челси".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Челси" находится в отличной форме и должен продлить свою успешную серию. При этом, как нам кажется, игра получится результативной. Наша ставка: "Победа "Челси" и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.78.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,