Ловрен: "Рамос совершает много ошибок, но никто этого не замечает"

Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен рассказал о своих ошибках на футбольном поле, а также выразил уверенность, что Серхио Рамос ошибается не меньше него. 

"Да, у меня бывают плохие матчи, но они бывают у всех. Люди хотят видеть только плохое - тогда они обязательно говорят об этом всюду, а хорошие действия они не оценивают по достоинству.

Посмотрите, например, на Рамоса. На самом деле он совершает много ошибок, может, чаще меня, но он играет в "Реале". Рядом с ним был Роналду, можно допустить одну-две грубые ошибки, но счет все равно будет 5:1 или 5:2, так что никто и не заметит этой ошибки.

Мне приходится сложнее, ошибки случаются при счете 1:0. Никому не бывает так плохо от этих ошибок, как мне самому. После такого я ни с кем не разговариваю, даже со своей женой.

Назовите мне другого игрока, который сыграл бы в финале Лиги чемпионов и финале чемпионата мира. Я второй после Тьерри Анри игрок Премьер-лиги, сделавший это [подряд]. Я долго проверял эту информацию! Да, пускай я проиграл в итоге оба финала, но я там был", - рассказал Ловрен каналу Copa90.

Хорватский защитник выступает за "Ливерпуль" с сезона 2014/15. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2018 в 13:39

Да Рамос много раз подводил команду но и сколько раз выручал

01 Ноября 2018 в 21:23

В АПЛ может и так. Варан сыграл в тех же финалах, и оба выиграл, вот и разница. А то что Рамос косячит в обороне периодически все знают, но свой статус в команде он заслужил в другие моменты.

01 Ноября 2018 в 23:38

даже варан косячит

01 Ноября 2018 в 23:39

Все косячат, иначе бы вообще голов не было)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем