"Эвертон" - "Брайтон": прогноз на победителя матча

В рамках одиннадцатого тура чемпионата Англии "Эвертон" примет "Брайтон".

Эвертон

После трёх подряд побед в Премьер-лиге "Эвертон" в прошлом туре проиграл. Команда Марку Силва уступила на выезде "Манчестер Юнайтед", но при этом смотрелась достойно и могла рассчитывать на более приемлемый результат. В субботу "ириски" рассчитывают реабилитироваться.

Брайтон

"Брайтон" прекрасно проводит октябрь. В трёх прошедших матчах команда Криса Хьютона с одинаковым счётом 1:0 обыграла "Вест Хэм", "Ньюкасл" и "Вулверхэмптон". Перед сезоном многие пророчили "чайкам" борьбу за выживание, но сейчас они занимают одиннадцатое место.

Статистика личных встреч

"Эвертон" - "Брайтон": +1=1-0. Разница мячей: 3-1.

В прошлом сезоне "Эвертон" обыграл дома "Брайтон" со счётом 2:0 после ничьей 1:1 в первом круге.

Интересные факты

- 7 из 8 последних голов "Эвертона" в АПЛ были забиты во втором тайме.

- "Брайтон" может стать первым клубом с апреля 2016 года, выигравшим 4 подряд матча с одинаковым счётом 1:0. Тогда это удалось будущему чемпиону "Лестеру".

- Гленн Мюррей забил 6 из 11 голов "Брайтона" в этом чемпионате. Он единственный, кто забил более половины голов своей команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

С восстановлением нескольких игроков "Эвертон" стал ещё сильнее. "Брайтон" в последнее время неплох, но в субботу "ириски" должны взять верх на родном "Гудисон Парк". Наша ставка: "Победа "Эвертона" с коэффициентом 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,