Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон": Особенный против "нового Моуринью"

Воскресную программу десятого тура чемпионата Англии закроют "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон". Жозе Моуринью продолжает жаловаться на отсутствие широкого состава, но португальцу нужно больше заботиться о результатах, иначе жаловаться, возможно, скоро будет некому. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

На неделе "Манчестер Юнайтед" предоставил очередной повод для критики в свой адрес. В родных стенах команда Жозе Моуринью проиграла "Ювентусу" в Лиге чемпионов, причём манкунианцы не противопоставили сопернику ровным счётом ничего. Моуринью не сделал ни одной замены, будто показывая боссам клуба, что ему не хватает глубины состава. Хотя если говорить объективно, в запасе у "красных дьяволов" действительно не было игроков нападения, если не брать в расчёт 18-летнего воспитанника. После игры Жозе в очередной раз заявил о необходимости инвестиций. По слухам, постоянные жалобы тренера уже надоели владельцам клуба, и Глейзеры призвали Особенного помалкивать.

Джесси Лингард, Антонио Валенсия и Скотт Мактоминей могут успеть полностью восстановиться. Маруан Феллайни, Диогу Далот, Алексис Санчес и Маркос Рохо не помогут "Манчестер Юнайтед".

Эвертон

"Эвертон" имеет высокие амбиции, которые Жозе Моуринью даже сравнил с амбициями "Манчестер Юнайтед". Мерсисайдцы  в последних матчах заметно прибавили. В строй вернулись Йерри Мина и Андре Гомеш, что сделало "ирисок" ещё сильнее и опаснее. "Эвертон" выиграл три последних матча Премьер-лиги, хотя противостоял не самым статусным командам. В воскресенье мерсисайдцы хотят показать свою способность сражаться и с представителями топ-6. Дополнительную интригу придаёт противостояние португальских тренеров – Марку Силву даже называют "новым Моуринью".

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон": +35=9-8. Разница мячей: 98-46.

"Эвертон" традиционно является очень удобным соперником для "Манчестер Юнайтед" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "МЮ" одержал больше побед над "Эвертоном", чем над любой другой командой в эпоху АПЛ – 35. В ворота "ирисок" "красные дьяволы" и забили большее количество голов – 98.

- 5 из 7 последних голов в ворота "Эвертона" в АПЛ "Манчестер Юнайтед" забил в заключительные 10 минут матча.

- "Эвертон" не обыгрывал "МЮ" во всех турнирах с апреля 2015 года (2 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Эвертон" является удобным соперником для "Манчестер Юнайтед", но если учитывать сегодняшнее состояние команд, уверенности в победе команды Жозе Моуринью быть не может. Как нам кажется, перспективной будет ставка: "Обе забьют" с примерно таким же коэффициентом, который дают на викторию "красных дьяволов", - 1.74.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,