Прогноз на матч "Лестер" - "Вест Хэм": сколько голов забьют команды

В заключительном субботнем матче десятого тура чемпионата Англии "Лестер" примет "Вест Хэм".

Лестер

"Лестер" в понедельник проиграл "Арсеналу" (1:3), хотя в стартовые полчаса был явно лучше соперника. В этом сезоне "лисы" не любят компромиссы – четыре победы при пяти поражениях. На текущий момент команда Клода Пюэля занимает одиннадцатое место в таблице, но это далеко не предел мечтаний для лестерцев.

Вест Хэм

"Вест Хэм" – брат "Лестера" по несчастью в прошлом туре. "Молотобойцы" тоже проиграли команде с северного Лондона ("Тоттенхэму" со счётом 0:1) и тоже местами показывали очень даже симпатичный футбол.

Где смотреть матч

Игру на "Кинг Пауэр", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Лестер" - "Вест Хэм": +7=4-11. Разница мячей: 25-32.

"Вест Хэм" имеет преимущество над "Лестером" в очных матчах в эпоху Премьер-лиги.

Интересныефакты

- "Лестер" проиграл только один из 7 последних матчей АПЛ против "Вест Хэма" (4 победы, 2 ничьи).

- Джеймс Мэддисон из "Лестера" создал больше голевых моментов в этом сезоне АПЛ, чем любой другой английский футболист – 18.

- "Вест Хэм" выиграл оба своих матча АПЛ против команд Клода Пюэля, причём в обоих случаях с разницей в два гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Крайне сложный матч для прогноза, поскольку как "Лестер", так и "Вест Хэм" в последних матчах показывали хороший футбол, пускай не всегда это соответствовало результатам. Рискнём предположить, что игра станет результативной – всё-таки команды имеют солидные атакующие линии. Наша ставка: "Тотал больше 2" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,