Прогноз на матч "Фулхэм" - "Борнмут": Йоканович хочет сохранить работу

В одном из матчей десятого тура чемпионата Англии "Фулхэм" сразится с "Борнмутом".

Фулхэм

"Фулхэм" стал четвёртой командой Премьер-лиги по летним тратам на трансферном рынке, но после девяти игр "дачники" располагаются в зоне вылета. Такое положение дел никого не устраивает. Поговаривают, что Славишу Йокановича ожидает увольнение, если в двух ближайших матчах ситуация не наладится.

Борнмут

"Борнмут" проводит прекрасный сезон. В прошедших девяти турах Премьер-лиги команда Эдди Хау набрала 17 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. "Вишни" не прочь продолжать в том же духе.

Статистика личных встреч

"Фулхэм" - "Борнмут": ранее не встречались.

В субботу "Фулхэм" и "Борнмут" проведут очный матч в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- Александр Митрович забил 5 голов в шести стартовых матчах сезона, нанеся 12 ударов в створ. С тех пор серб лишь раз попал в створ.

- Каллум Уилсон в этом чемпионате забил 3 гола и сделал 4 ассиста. Он принял участие в большем количестве голов, чем любой другой англичанин.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Фулхэму" нужно выбираться из сложной ситуации, иначе Йокановича ждёт увольнение. У "дачников" плохо обстоят дела в линии обороны, а вот с атакой всё более-менее нормально. Поэтому ждём голов в субботу на "Крэйвен Коттедж". Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.45.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,