Прогноз на матч "Кардифф Сити" - "Фулхэм": сколько голов будет забито

В рамках девятого тура чемпионата Англии сразятся "Кардифф Сити" и "Фулхэм".

Кардифф Сити

"Кардифф Сити" после возьми туров Премьер-лиги замыкает турнирную таблицу, имея в своём активе 2 очка и -13 в графе разности забитых и пропущенных мячей. Главный тренер команды Нил Уорнок уже успел сказать, что ему больше нравится Чемпионшип. Выступления же в АПЛ он оценил как возможность поиграть на лучших стадионах.

Фулхэм

Победа над "Бёрнли" в конце августа остаётся единственной для "Фулхэма" в текущем чемпионате. С пятью очками в активе команда Славиши Йокановича располагается рядом с зоной вылета. Состав у "дачников" неплохой, особенно если говорить об атаке, но в обороне есть проблемы, которые нужно решать в кратчайшие сроки.

Статистика личных встреч

"Кардифф Сити" - "Фулхэм": +2=0-0. Разница мячей: 5-2.

В Премьер-лиге команды встречались лишь в сезоне 2013/14. Тогда "Кардифф Сити" дважды победил – 3:1 дома, 2:1 в гостях.

Интересные факты

- Последней командой, которую "Кардифф Сити" обыгрывал дома в АПЛ, был "Фулхэм" в марте 2014 года.

- Райан Сессеньон забил за "Фулхэм" в каждом из 4 матчей против "Кардифф Сити" во всех турнирах.

- "Фулхэм" пропускал в каждом из 23 последних матчей АПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Кардифф Сити" и "Фулхэм" располагаются в нижней части таблицы и жизненно нуждаются в очках. Когда их набирать, если не в матчах против конкурентов? Ожидаем результативного поединка. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,