"Борнмут" - "Саутгемптон": прогноз на южное дерби

В одном из субботних матчей девятого тура Премьер-лиги сойдутся клубы с юга Англии - "Борнмут" примет "Саутгемптон".

Борнмут

"Борнмут" лихо начал новый чемпионат. Набрав 16 очков в восьми стартовых турах, команда Эдди Хау занимает шестое место. Отставание "вишен" от лидирующего трио измеряется всего четырьмя зачётными баллами. Перед паузой на матчи сборных южане разгромили на выезде "Уотфорд" и стали ещё сильнее верить в самих себя.

Саутгемптон

"Саутгемптон" проиграл три последних матча чемпионата с общим счётом 0:8. В прошлом сезоне "святые" боролись за выживание, да и в этом находятся в нижней части таблицы. Возможно, амбициозные боссы клуба уже задумываются об увольнении Марка Хьюза.

Статистика личных встреч

"Борнмут" - "Саутгемптон": +1=2-3. Разница мячей: 5-8.

"Саутгемптон" имеет преимущество в очных матчах с "Борнмутом" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- В десяти последних матчах АПЛ "Борнмут" набрал 22 очка из 30 возможных.

- Каллум Уилсон принял участие в 7 голах "Борнмута" в этом чемпионате (3 гола + 4 ассиста). Только Азар из "Челси" поучаствовал в большем числе голов (7+3).

- "Саутгемптон" нанёс 116 ударов по воротам в этом чемпионате. Больше "Челси" (142) и "Манчестер Сити" (174).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Борнмут" показывает футбол приличного уровня, а у "Саутгемптона" имеются проблемы с реализацией. Сложно сказать, какими мы увидим команды после международной паузы. Как бы там ни было, ждём голов от обоих противников. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.68.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,