Сарри: "Я скучаю по Игуаину"

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри сожалеет о расставании с Гонсало Игуаином в 2016 году, когда аргентинец сменил "Наполи" на "Ювентус". 

"Я скучаю по Игуаину, потому что он будет забивать голы до конца своих дней. Это просто машина по забиванию мячей, систематический и автоматический джекпот. Хотел бы я его видеть в "Челси"? Что бы я не ответил, это будет неверно звучать из моих уст. Могу лишь сказать, что чувствую, что Гонсало слишком рано покинул "Наполи". Если бы он остался на один сезон, думаю... Мы могли бы выиграть [скудетто].

Игуаин был частью фантастического механизма, который мы создали, мы все прекрасно понимали друг друга. Это была прекрасная синхронность, и сожаления, вероятно, останутся с нами навсегда", - цитирует Сарри Football Italia.

Маурицио Сарри и Гонсало Игуаин совместно провели в "Наполи" всего один сезон - 2015/16, в котором неаполитанцы завершили чемпионат на втором месте, а Игуаин забил 36 голов в 35 матчах Серии А. Трансфер нападающего стоил "Ювентусу" 90 млн евро. Минувшим летом Игуаин пополнил ряды "Милана".

Сарри: "Бывают моменты, когда грандиозный спектакль убеждает тебя отбросить все сожаления о результате"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2018 в 15:31

Ничего, у Вас (Маурицио) есть шанс отомстить "Манчестер Юнайтед"

20 октября забейте много много голов, тем самым забьёте очередной (может последний) "гвоздь в крышку гробика" Жозе...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем