Баббель: "Моуринью не виноват, что его наняли в "Манчестер Юнайтед". Это ошибка клуба"

Бывший немецкий защитник Маркус Баббель прокомментировал положение Жозе Моуринью в "Манчестер Юнайтед", из которого он может быть уволен в ближайшее время.

"Это не вина Жозе Моуринью. Если вы нанимаете его, вы должны понимать, чего именно стоит ожидать от него. Все удивляются, что команда не играет в атакующий футбол. Это ведь не Моуринью. Моуринью - это оборонительный футбол и трофеи.

На мой взгляд, проблема в управлении, там, в офисах, потому что именно там решили нанять его. Сейчас же они не выполняют того, что ему необходимо, и не доверяют ему. "Манчестер Юнайтед" не знает, чего хочет. Не могу в это поверить!

"Юнайтед" всегда играл в атакующий футбол. Это не вина Моуринью, что его наняли. Это ошибка, которую сделал клуб. Мне смешно, что сейчас они удивляются, что команда не играет в привлекательный атакующий футбол. Делать такие ошибки на столь высоком уровне - просто невероятно", - цитирует Баббеля Goal. 

Маркус Баббель выступал за "Ливерпуль", "Баварию" и ряд других клубов. Сейчас он возглавляет австралийский клуб "Вестерн Сидней Уондерерс".

Моуринью встретится с Вудвордом

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем