Сарри: "Бывают моменты, когда грандиозный спектакль убеждает тебя отбросить все сожаления о результате"

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри рассказал об эпизоде с Юргеном Клоппом, случившемся в матче лондонцев с "Ливерпулем" в 7-м туре АПЛ. "Челси" вел в счете 1:0, однако гол Даниэля Старриджа на 89-й минуте позволил мерсисайдцам уйти от поражения на "Стэмфорд Бридж".

"Бывают моменты, когда грандиозный спектакль убеждает тебя отбросить все сожаления о результате. Даже если вы пропустили гол на последних минутах. Это было великолепное шоу. За десять минут до этого [до гола Старриджа], я заметил, что Клопп поглядывает на меня. Я спросил: "Почему ты смеешься?". Он ответил: "Разве ты не получаешь удовольствие?". Я сказал: "Очень даже". "И я тоже", - ответил он. На этот момент его команда проигрывала. 

После того, как они сравняли счет и матч завершился вничью, мы обнялись и посмеялись, вспоминая этот эпизод. Мы крепко обняли друг друга, словно старые друзья. Я уверен, что он сделал бы это, даже если бы проиграл. В Премьер-лиге ощущается эта радость от футбола", - цитирует Сарри Football Italia.

По итогам 8 туров АПЛ "Челси" с "Ливерпулем" набрали по 20 очков, как и "Манчестер Сити".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2018 в 12:59

Красиво.

13 Октября 2018 в 16:07

Хоть бери и в фильм вставляй сцену эту.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем