Прогноз на матч "Саутгемптон" - "Челси": вернётся ли команда Сарри на тропу побед

В одном из матчей восьмого тура чемпионата Англии "Саутгемптон" примет "Челси". Команда Маурицио Сарри в двух последних встречах Премьер-лиги расходилась миром со своими соперниками и теперь рассчитывает снова выйти на победную полосу.  "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресный поединок на "Сент-Мэрис".

Саутгемптон

"Саутгемптон" имеет гораздо более высокие амбиции, чем борьба за выживание. "Святые" не хотят второй год подряд сражаться за место под солнцем, а потому их совсем не устраивает шестнадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Именно там оказалась команда Марка Хьюз после того, как в семи прошедших турах чемпионата набрала всего пять очков. Единственная победа "Саутгемптона" пришлась на гостевой матч против "Кристал Пэлас" ещё в первый день сентября.

Челси

"Челси" шёл нога в ногу с "Ливерпулем", тоже одержав пять побед в пяти стартовых турах чемпионата Англии. Однако в двух последующих матчах команда Маурицио Сарри набрала только два очка. Сначала "пенсионеры" разошлись миром в дерби с "Вест Хэмом" (0:0), а затем – упустили победу над "Ливерпулем" (1:1). В воскресенье "синие" рассчитывают вернуться на победную полосу. Радовать Маурицио Сарри должен тот факт, что у него нет травмированных и дисквалифицированных футболистов. Все тренируются и готовы играть.

Где смотреть матч

Игру на "Сент-Мэрис", которая стартует в 16:15 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Саутгемптон" - "Челси": +8=8-22. Разница мячей: 39-64.

"Челси" имеет значительный перевес в матчах против "Саутгемптона" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- Маурицио Сарри может стать шестым тренером, который не проиграл в своих 8 стартовых матчах АПЛ. Ранее это удавалось Фрэнку Кларку (11 игр с "Ноттингем Форест"), Джону Лиоллу (8 с "Ипсвичем"), Питеру Тейлору (8 с "Лестером"), Жозе Моуринью и Фелипе Сколари (по 8 с "Челси").

- "Челси" выиграл 3 последних матча на стадионе "Сент-Мэрис".

- Марк Хьюз в качестве тренера проиграл "Челси" 6 последних матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Челси" будет серьёзно настроен вернуться на тропу побед, поскольку кто-то из пары "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" точно потеряет очки. Ждём успеха команды Маурицио Сарри. Наша ставка: "Победа "Челси" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,