Моуринью: "Если в Лондоне пойдёт дождь - это моя вина. Если возникнут проблемы с Брекситом - это моя вина"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Ньюкаслом" в рамках 8-го тура АПЛ (3:2).

"Эта ситуация делает меня сильнее, не только как тренера, но и как личность. Теперь я понимаю, что сейчас важно для человеческой натуры, особенно в той индустрии, где я работаю. Раньше я любил это [футбол], я до сих пор люблю, но сейчас все по-другому. Сейчас очень много плохого в том, что должно быть прекрасно. С грустью осознаю это. Я большой мальчик, я справлюсь с этим.

Как я говорил ранее, эта победа не для меня, не для игроков. Она для клуба. Во втором тайме игроки не могли сделать большего. В первом тайме все было плохо, каждый мяч в нашей штрафной, мне казалось, станет автоголом, была паника.

Если завтра в Лондоне пойдет дождь - это моя вина. Если возникнут проблемы с Брекситом - это моя вина. Я должен быть готов к этому, такова моя жизнь", - цитирует Моуринью ВВС.

Моуринью остаётся! "МЮ" выдал шикарный отрезок во втором тайме и превратил 0:2 в 3:2