"Уотфорд" - "Борнмут": прогноз на матч открытий сезона АПЛ

В рамках восьмого тура чемпионата Англии силами померяются "Уотфорд" и "Борнмут", которые называют открытиями нынешнего сезона.

Уотфорд

"Уотфорд" очень здорово стартовал, но в последнее время сбавил ход, набрав всего очко в трёх крайних матчах. Правда, проиграла команда Хави Грасии не кому-нибудь, а "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналу", причём смотрелась в обоих случаях очень достойно.

Борнмут

"Борнмут" тоже хорошо провёл стартовый отрезок сезона, а потому недавнее поражение команды Эдди Хау от "Бёрнли" со счётом 0:4 стало неожиданностью. Впрочем, "вишни" уже успели вернуться на победную тропу, обыграв "Кристал Пэлас".

Статистика личных встреч

"Уотфорд" - "Борнмут": +1=5-0. Разница мячей: 9-7.

В Премьер-лиге "Уотфорд" и "Борнмут" очень часто играли вничью.

Интересные факты

- 5 из 6 матчей между "Уотфордом" и "Борнмутом" в АПЛ завершились вничью при одной победе "шершней".

- "Борнмут" пропускал в каждом из 9 последних гостевых матчей АПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уотфорд" и "Борнмут" удивляют всех, находясь в верхней части таблицы Премьер-лиги после семи туров. "Шершни" играют дома, а потому у них, на наш взгляд, больше шансов на победу. Выбираем ставку "Уотфорд" с форой (0)" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,