Алиссон: "Мне жаль, что я не успел сыграть против Роналду"

Вратарь "Ливерпуля" Алиссон Бекер рассказал об отношениях с Юргеном Клоппом, а также выразил восхищение Криштиану Роналду.

"Когда клубы пришли к согласию ["Рома" и "Ливерпуль"], Клопп позвонил мне по FaceTime и рассказал о проекте, объяснил, что хочет увидеть от нашей совместной рабты. Я восхищался им еще со времен его работы в "Боруссии" Д. Мне нравится работать вместе с ним, он не говорит много, но всегда подбирает правильные слова. Он очень умён. Когда я ошибся в матче с "Лестером", он смеясь зашел в раздевалку, много шутил. Он разобрался в этой ситуации самым лучшим образом.

У нас много соперников в нынешнем сезоне. В АПЛ - "Манчестер Сити" и "Челси", в Лиге чемпионов - очень много команд. Но футбол умеет удивлять, кто бы мог подумать, что "Рома" дойдет до полуфинала в прошлом сезоне? "Ювентус" был силён, а сейчас они подписали Роналду. Мне жаль, что я не успел сыграть против него в чемпионате. Возможно, мы встретимся в Лиге чемпионов. Я восхищаюсь его талантом и менталитетом победителя", - цитирует Алиссона Football Italia.

В матче 2-го тура Лиги чемпионов Алиссону предстоит вернуться в Италию - "Наполи" примет "Ливерпуль". Матч пройдет 3 октября в Неаполе, начало - 22:00 мск.

Алиссон: "Я долго плакал, когда уходил из "Ромы"

Алиссон: "Ливерпуль" ждёт очень тяжёлый матч в Неаполе"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем