Каррагер: "Если Салах забьёт 25 голов - это будет успех"

Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер высказался относительно Мохамеда Салаха, который не радует результативностью в начале сезона.

"Он не в самой лучшей форме, да, но я и не сказал бы, что в совсем ужасной. Я думаю, этому придают слишком много внимания, у него всего на один забитый мяч меньше, чем за такое же количество игр в прошлом сезоне. Если он вновь не забьет 40 голов, это не будет плохим сезоном.

Иан Раш был лучшим бомбардиром в истории "Ливерпуля", однажды он забил 47 голов за сезон и больше никогда не смог повторить такой результативности. Он забивал по 25-30 мячей. Если Салах забьет 25 голов - это будет успех.

Его показатели xG (ожидаемые голы - прим.) говорят о том, что у него есть моменты. Еще по прошлому сезону мы видели, что он часто их не использует. Он много забивал, но и очень много больших моментов не реализовал. Он по-прежнему правильно использует пространство, делает верные забегания, поэтому он будет забивать", - цитирует Каррагера Sky Sports.

Мохамед Салах забил 3 гола в 9 матчах текущего сезона. В прошлом сезоне на его счету 44 гола в 52 матчах во всех турнирах.    

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем