Клопп: "Я с лёгкостью смирюсь с ничьей с "Челси" на выезде"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал ничью с "Челси" (1:1) в игре 7-го тура АПЛ.

"Ливерпуль" допустил лишь одну ошибку за весь матч, и "Челси" неприменул ею воспользоваться. В перерыве я сказал, что если сыграем так, как в первом тайме, за вычетом той ошибки, то победим.

Это был напряженный матч для обеих команд. Футболисты хорошо поработали. Одно набранное очко в выездном матче против "Челси" - вполне не плохой результат. Я смирюсь с этим, ведь на "Стэмфорд Бридж" всегда тяжело играть.

Гол Старриджа получился очень хорошим и очень заслуженным. Вся раздевалка танцевала, отмечая гол Даниэля. Все сложилось просто потрясающе: выйти свежим на замену и принимать такие решения - очень важно. Бесспорно, фантастический гол", - приводит слова Клоппа BBC Sport.

После семи туров "Ливерпуль" с 19-ю очками обосновался на второй строчке таблицы Премьер-лиги, "Челси" - на третьей (17).