Моуринью - о поражении от "Вест Хэма": "Один гол из офсайда, второй - автогол, а третий - ошибка судьи"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал поражение в рамках 7-го тура АПЛ против "Вест Хэма" (1:3).

"Мне кажется, в моменте с первым голом был офсайд, но боковой судья этого не заметил и допустил ошибку. Что касается второго гола, мы знали, что у Андрея Ярмоленко хорошая левая нога, но мы не были достаточно агрессивны и не помешали ему пробить.

Во втором тайме нам потребовалось время, чтобы войти в игру, но их голкипер несколько раз выручил команду. Поздравляю скаута, нашедшего 21-летнего парнишку, Исса Диоп - монстр.

Третий гол нас окончательно надломил психологически, потому что судья не увидел нарушения перед голом. У нас было 20 минут, чтобы спасти игру, но наше психологическое состояние больше не было на должном уровне. Мы забили гол, могли вернуться в игру, но они забили сразу же после этого. Это была ошибка судьи, там был фол на Маркусе Рэшфорде.

Один гол из офсайда, второй - автогол, а третий - ошибка судьи. Однако в следующем матче мы должны лучше играть с первых минут", - цитирует Моуринью ВВС.