Алиссон: "Коутиньо рассказал много хорошего о "Ливерпуле" и Клоппе"

Голкипер "Ливерпуля" Алиссон Бекер признался, что советовался с Филиппе Коутиньо относительно переезда в Ливерпуль, а также сообщил, что полуфинальный матч Лиги чемпионов на "Энфилде" тоже повлиял на его решение.

"Он рассказал много хорошего о Клоппе, о команде. Он сказал, что все ребята очень приветливы, никакого высокомерия. Команда очень амбициозна, с огромным стремлением к победам. 

Тот матч на "Энфилде" - огромный опыт. Разумеется, это повлияло на моё решение. Похоже, тогда мы не отнеслись к "Ливерпулю" с должным уважением. Мы думали, что окажем давление в первом матче, но этого не произошло.

Атмосфера, которая царила на стадионе впечатлила, фанаты гнали команду вперед. Еще я отмечу командную игру "Ливерпуля", не было зависимости от одного игрока, играла вся команда. Такая страсть впечатляет", - цитирует Алиссона The Times.

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов прошлого сезона "Ливерпуль" обыграл "Рому" 5:2, а матч в Риме завершился победой итальянцев 4:2. Трансфер Алиссона обошелся "Ливерпулю" в 80 млн евро, включая возможные бонусы.

Алиссон: "Я рискую во время матчей, потому что до последнего момента жду лучшего варианта"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем