Прогноз на матч Ньюкасл - Лестер: сороки против лис

В одном из матчей седьмого тура Премьер-лиги "Ньюкасл" примет "Лестер". Сможет ли команда Рафаэля Бенитеса прервать неудачную серию?

Ньюкасл

"Ньюкасл" набрал только два очка в шести стартовых турах Премьер-лиги. Но нужно понимать, что команда Рафаэля Бенитеса уже сыграла с "Челси", "Манчестер Сити", "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". Так что списывать "сорок" со счетов ещё очень рано.

Лестер

"Лестер" пока выступает нестабильно. В то же время с девятью очками команда Клода Пюэля располагается на комфортной девятой таблице в таблице Премьер-лиги.

Статистика личных встреч

"Ньюкасл" - "Лестер": +10=5-7. Разница мячей: 28-29.

"Ньюкасл" чаще обыгрывал "Лестер" в эпоху Премьер-лиги, но в разнице мячей минимальный перевес имеют "лисы".

Интересные факты

- "Ньюкасл" проиграл 3 стартовых домашних матча чемпионата в третий раз в истории после подобного "достижения" в сезонах 1986/87 и 1987/88. "Сороки" никогда не проигрывали в 4 стартовых домашних играх чемпионата.

- "Ньюкасл" проиграл два последних домашних матча против "Лестера", пропуская по 3 гола в каждом случае.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ньюкасл" должен собраться и постараться, наконец, порадовать своих фанатов победой. Рискнём предположить, что неудачная серия "сорок" прервётся в субботу. Но при этом предпочитаем подстраховаться. Наша ставка: "Ньюкасл" с форой (0)" с коэффициентом 1.9.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,