Хаддерсфилд Таун - Тоттенхэм: прогноз на матч с хорошим коэффициентом

В седьмом туре английской Премьер-лиги "Хаддерсфилд Таун" примет "Тоттенхэм". Сможет ли один из аутсайдеров чемпионата оказать сопротивление команде Маурисио Почеттино? "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботний поединок на стадионе "Джон Смит".

Хаддерсфилд Таун

Пока не видно, за счёт чего "Хаддерсфилд Таун" собирается остаться в Премьер-лиге на следующий сезон. Два очка в шести турах – ужасный результат, пускай среди соперников команды Давида Вагнера успели побывать "Челси" и "Манчестер Сити". "Терьерам" нужно срочно прибавлять в игре и, что куда более важно, в результатах. Если "Хаддерсфилд" этого не сделает, что через пару месяцев его положение в чемпионате может оказаться близким к безнадёжному.

Тоттенхэм

"Тоттенхэм" на прошлых выходных смог вернуть себе уверенность. После трёх подряд поражений во всех турнирах команда Маурисио Почеттино на выезде обыграла "Брайтон" со счётом 2:1. Посреди недели лондонцы добились успеха и в Кубке лиги. Противостояние с крепким "Уотфордом" дошло до серии пенальти, где удача улыбнулась "шпорам". В гости к "Хаддерсфилду" подопечные Почеттино отправляются в отличном настроении. Стоит сказать, что "Тоттенхэму" в субботу не помогут Кристиан Эриксен, Мишель Ворм и, вероятно, Серж Орье, а вот Уго Льорис имеет шансы вернуться в рамку ворот.

Где смотреть матч

Следить за игрой на "Джон Смит", которая стартует в 17:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Тоттенхэм": +0=0-2. Разница мячей: 0-4.

В прошлом сезоне "Тоттенхэм" дважды обыграл "Хаддерсфилд Таун" "всухую" – 2:0 и 4:0.

Интересные факты

- "Хаддерсфилд Таун" не забивал в 5 последних домашних матчах АПЛ. "Рекорд", кстати, принадлежит "Манчестер Сити" – 8 домашних игр без забитых голов в 2007 году.

- Эрик Ламела может стать первым игроком с 2013 года, забившим в трёх матчах кряду после выхода на замену.

- "Тоттенхэм" забивал в 31 из 32 последних матчей АПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хаддерсфилд Таун" находится в ужасной форме, а потому у "Тоттенхэма" даже без Кристиана Эриксена не должно возникнуть проблем с набором очков. Наша ставка: "Тоттенхэм" победит и не пропустит" с коэффициентом 2.42.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,