Прогноз на матч Вест Хэм - Манчестер Юнайтед: как отреагирует команда Моуринью

Программу седьмого тура чемпионата Англии откроют "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед". Сможет ли команда Жозе Моуринью совладать со всем тем негативом, который царил в последнюю неделю, и добиться положительного результата? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Лондон Стэдиум".

Вест Хэм

"Вест Хэм" начал чемпионат с четырёх поражений, однако в последние недели собрался. Сначала команда Мануэля Пеллегрини обыграла на выезде "Эвертон" (3:1), а затем – дома разошлась миром с "Челси" (0:0), не уступив не только по счёту, но и по игре. На неделе "молотобойцы" отпраздновали ещё один успех. В Кубке лиги лондонцы разнесли "Маклсфилд Таун" со счётом 8:0. Эта победа стала для "Вест Хэма" самой крупной с 1983 года. Словом, команда Мануэля Пеллегрини готовится к игре с "МЮ" в отличном настроении, тем более что в строй вернулся лидер атаки – Марко Арнаутович.

Манчестер Юнайтед

Вокруг "Манчестер Юнайтед" в последнюю неделю снова было много негатива. Дело даже не в отрицательных результатах в виде ничьей с "Вулверхэмптоном" в Премьер-лиге и поражения от "Дерби" по пенальти в Кубке лиги. Дело в новом витке скандала между Полем Погба и Жозе Моуринью. Португальский специалист даже лишил француза статуса вице-капитана команды. При этом Особенный на пресс-конференции заявил, что как к игроку у него нет вопросов к Погба. Моуринью сказал, что Поль хорошо тренировался и сыграет в субботу. Недоступны у "красных дьяволов" только три игрока – Маркус Рэшфорд, Серхио Ромеро и Маркос Рохо.

Где смотреть матч

Игру на "Лондон Стэдиум", которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед": +5=12-27. Разница мячей: 37-91.

В эпоху Премьер-лиги "Вест Хэм" смог лишь пять раз обыграть "Манчестер Юнайтед".

Интересные факты

- "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед" лишь в одном из 19 последних матчей Премьер-лиги – в мае 2016 года на "Болейн Граунд".

- Ромелу Лукаку может стать четвёртом игроком, отличившимся голом в каждом из 4 стартовых выездных матчей своей команды в АПЛ. Ранее это удавалось Тьерри Анри, Даниэлю Старриджу и Серхио Агуэро.

- "Манчестер Юнайтед" не пропускал в гостях у "Вест Хэма" после переезда лондонцев на "Лондон Стэдиум" (2:0, 0:0).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Хэм" находится на эмоциональном подъёме ввиду последних успехов, а "Манчестер Юнайтед", напротив, угодил в сложное положение. Сложно сказать, как команда Жозе Моуринью отреагирует на негативный фон вокруг. Но если говорить о будущем матче, то мы ждём голов от обеих команд, тем более что в состав "молотобойцев" должен вернуться Марко Арнаутович. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,