Бербатов призывает Погба и Моуринью прекратить "мериться достоинствами"

Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов отреагировал на новый виток конфликта между Жозе Моуринью и Полем Погба.

"Будучи капитаном или вице-капитаном, ты можешь изложить тренеру свои мысли. Но этого нельзя делать в СМИ - такая ситуация никому не нужна. Кроме самих медиа, естественно.

В современном футболе игроки очень влиятельны, они являются звёздами шоу. Это нормально, что у них есть собственное мнение, но оно должно быть чем-то подкреплено. 

Я действительно удивлён, что ситуация дошла до такого. Такие вещи не должны выноситься из избы. Вы же взрослые люди - выясните всё в раздевалке.

Погба, очевидно, спровоцировал Моуринью, за что и был лишён статуса вице-капитана. За высказывания после матча с "Вулверхэмптоном" или за что-то ещё. Но такие моменты затрагивают остальных и сказывают на футбольном поле. 

Я хочу, чтобы "Манчестер Юнайтед" преуспевал, и мне надоело просыпаться и видеть эти заголовки. В футболе всё решается на поле, а не сравнением размеров достоинства. Это глупая ситуация", - цитирует Бербатова Goal.com. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2018 в 02:03

Так вот чем занимаются Маур и Погба - меряются "достоинствами". Это вместо тренировок?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем