Клопп: "Я не гений"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не считает себя гением.

"Мы растём шаг за шагом. Растём так клуб, как команда. Надеюсь, этот процесс будет продолжаться.

Я не гений. Я знал о потенциале "Ливерпуля" так же, как все об этом знают. Конечно, команда изменилась, и сейчас мы побеждаем от матча к матчу. 

Мы хотим выиграть титул Премьер-лиги, но не знаем, когда это случится. Это должно произойти в самое лучшее время в нашей жизни. Когда это случится, мы начнём всё заново. Но если этого не произойдёт, мы всякий раз будем продолжать пытаться. Такова жизнь, таков футбол", - цитирует Клоппа Goal.com.

После шести туров Премьер-лиги "Ливерпуль" имеет 18 очков в своём активе. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2018 в 15:31

Клопп * мне напоминает Дони Монтану. Такой же экспрессивный, крутой, жесткий и куча эмоций, как и у того мафиозника. Нет перед ним авторитетов. Несется только вперед. Это и погубит, ведь есть другого типа гангстер (Пеп), который хладнокровен и выжидает с умом. Он и победит. Концовку "ЛСШ" многие помнят и что стало с горячей головой.

* - овник

24 Сентября 2018 в 15:34

Тони

24 Сентября 2018 в 23:15

Ну прям мафиозник) Рыжий очкарик в спортивном костюме на роль мафиози подходит меньше всего)) Больше напоминает Клопп Шурика, советского киноперсонажа) Ну или типичный немецкий турист в спортивках и кедах с рюкзачком на спине, верхом на спортивном велосипеде, потягивающий пивасик))

25 Сентября 2018 в 22:06

Жестко ты читаешь.

Да, у него на родине Октоберфест идет. Корни дают о себе знать :))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем