Вест Хэм - Челси: прогноз на лондонское дерби

В рамках шестого тура английской Премьер-лиги пройдёт лондонское дерби - "Вест Хэм" примет "Челси". Воодушевлённая победой над "Эвертоном" команда Мануэля Пеллегрини постарается остановить победную поступь "пенсионеров" Маурицио Сарри. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Лондон Стэдиум".

Вест Хэм

"Вест Хэм" начал сезон с четырёх поражений и находился на дне турнирной таблицы. Но в прошлом туре команда Мануэля Пеллегрини получила глоток свежего воздуха. "Молотобойцы" на выезде обыграли "Эвертон" (3:1), а главным творцом этой победы стал Андрей Ярмоленко. Украинец впервые вышел в стартовом составе на игру Премьер-лиги и сразу же смог оформить дубль. В воскресенье "Вест Хэм" постарается совершить сенсацию в лондонском дерби и остановить уверенно идущий "Челси".

Челси

Перестройка Маурицио Сарри продолжает протекать безболезненно - "Челси" в пяти стартовых турах не потерял ни единого очка. Отлично "пенсионеры" стартовали и в Лиге Европы, обыграв ПАОК (1:0) в первом туре группового этапа. В воскресенье "синие" рассчитывают продлить победную серию, чтобы не отпустить в турнирной таблице "Ливерпуль", который в субботы разгромил "Саутгемптон". Под вопросом у "Челси" выход на поле Педро Родригеса, Матео Ковачича и Эмерсона.

Где смотреть матч

Игру на "Лондон Стэдиум", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Челси": +12=8-24. Разница мячей: 43-79.

В эпоху Премьер-лиги "Челси" чаще обыгрывал "Вест Хэм", чем терял очки в противостоянии с этой командой.

Интересные факты

- "Вест Хэм" выиграл 3 из 6 последних домашних матчей против "Челси".

- Марко Арнаутович принял участие в 80% голов "Вест Хэма" в этом чемпионате.

- Маурицио Сарри может стать третьим тренером, выигравшим свои стартовые 6 матчей Премьер-лиги. Ранее это удавалось Хосепу Гвардиолу и Карло Анчелотти.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После победы над "Эвертоном" "Вест Хэм" находится на эмоциональном подъёме, а потому в воскресенье не стоит ждать лёгкой прогулки для "Челси". Как нам кажется, голы в дерби будут забивать обе команды. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.61.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,