Хьюз - о поражении от "Ливерпуля": "Мы не первые, мы и не последние, с кем это случилось"

Наставник "Саутгемптона" Марк Хьюз прокомментировал поражение от "Ливерпуля" в рамках 6-го тура АПЛ (0:3).

"Мы пропустили слишком простые голы в первом тайме, чего нельзя допускать против такой команды, да еще и на ее поле. Во втором тайме мы сыграли лучше, сумели не пропустить. Мы не первые, мы и не последние, с кем это случилось.

Я доволен, что во втором тайме мы сыграли достойно, лучше контролировали мяч. Мы возьмем с собой этот позитивный момент, но в целом это плохой день для нас", - цитирует Хьюза ВВС.

После 6 туров у "святых" 14-е место в таблице и 5 очков в активе, а лидирует в АПЛ "Ливерпуль" с 18 очками.

Клопп: "Наше выступление могло быть и лучше"