Сарри: "Я не могу дать уверенность Морате"

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри ответил на вопрос, что необходимо форварду Альваро Морате, чтобы обрести уверенность в собственных силах.

"Ему нужно забить пару-тройку голов, чтобы обрести себя. Я не могу дать ему эту уверенность.У него было три или четыре возможности отличиться [с ПАОКом], но ему не повезло. Надеюсь, я смогу чем-то помочь ему в дальнейшем, но уверенность может прийти только с голами.

Все же я должен отметить, что в этом матче впервые в сезоне он постоянно угрожал воротам соперника из пределов штрафной. Он постоянно открывался под мяч и был очень активен", - цитирует Сарри официальный сайт "Челси".

Сарри: "В Италии, после еврокубковой игры, я мог попросить перенести матч чемпионата на понедельник"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2018 в 18:19

Да его давно продавать нужно, в составе Челси "мертвый" на поле.... ПРОДАВАТЬ МОРАТУ!!!

02 Октября 2018 в 11:11

Деградация началась с момента прихода Жука в Юве, который его плотно усадил на скамью, затем в Реале продолжил полировку скамейки, также и в Челси... Непонятно только, с чего столько за него заплатил Абрамыч...

02 Октября 2018 в 11:45

Абсолютно согласен, AlessandroDP. Мората будет лидером во третьей-четвертой команде в Италии. А Челси нужен Дрогба или Коста - жесткий, неуступчивый форвард-лидер...

03 Октября 2018 в 17:46

Да, так оно и есть. Помнится даже Буф говорил, что приходилось постоянно подбадривать Альваро, когда тот плотно присел... Бесхребетный он кой то, что ли, имхо)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем