Прогноз на матч Брайтон - Тоттенхэм: прервётся ли неудачная серия шпор

Субботнюю часть шестого тура английской Премьер-лиги закроют "Брайтон" и "Тоттенхэм". После трёх подряд поражений команда Маурисио Почеттино очень нуждается в яркой победе. Но "чайки" Криса Хьютона не намерены отдавать очки "шпорам" просто так. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Фалмере".

Брайтон

"Брайтон" занимает четырнадцатое место в турнирной таблице, но команда Криса Хьютона уже успела несколько раз порадовать своих фанатов. В первую очередь речь идёт о яркой победе над "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:2. Но не стоит забывать и о двух крайних играх против "Фулхэма" и "Саутгемптона". В обоих случаях "чайки" проигрывали по ходу дела 0:2, но в конечном итоге совершали камбэк и уравнивали количество двоек на табло. С характером, как видим, у "Брайтона" никаких проблем нет.

Тоттенхэм

"Тоттенхэм" находится не в лучшем расположении духа. После двух подряд поражений в чемпионате команда Маурисио Почеттино уступила и в Лиге чемпионов, пропустив от "Интера" два гола в концовке. Впервые под руководством Почеттино "шпоры" проиграли три матча кряду, поэтому сейчас лондонцы как никогда нуждаются в яркой победе. Дело не только в турнирной, а и в психологической составляющей. "Тоттенхэму" нужно вернуть былую уверенность.

Деле Алли возобновил тренировки, но пока неясно, сможет ли он выйти на поле. Под вопросом также Мусса Сиссоко и Хуан Фойт, а вот Винсент Янссен и Уго Льорис, похоже, не сыграют.

Где смотреть матч

Игру на "Фалмере", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Брайтон" - "Тоттенхэм": +0=1-1. Разница мячей: 1-3.

В прошлом сезоне "Брайтон" и "Тоттенхэм" впервые встречались в Премьер-лиге. На "Фалмере" команды разошлись миром (1:1), а в Лондоне выиграли "шпоры" (2:0).

Интересные факты

- "Брайтон" проиграл лишь один из 9 последних домашних матчей АПЛ (5 побед, 3 ничьи).

- "Тоттенхэм" проиграл 3 последних матчах во всех турнирах.

- Гленн Мюррей забил 4 гола в пяти матчах этого чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тоттенхэм" сейчас остро нуждается в победе, но "Брайтон" в родных стенах обычно очень хорош. Команда Криса Хьютона умеет настраиваться на матчи с фаворитами, поэтому у "чаек" есть хороший шанс взять очки. Ставим на успех хозяев, но при этом подстрахуемся форой. Наша ставка: "Брайтон" с форой (+1)" с коэффициентом 1.64.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,