Лестер - Хаддерсфилд Таун: прогноз на результат матча

В одном из субботних матчей Премьер-лиги "Лестер" примет "Хаддерсфилд Таун". Смогут ли "терьеры" прервать неудачную полосу в голове у "лис"?

Лестер

"Лестер" пока не отличается стабильностью. В пяти прошедших турах команда Клода Пюэля набрала шесть очков, хотя надо делать скидку на то, что "лисы" уже успели сыграть с "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем".

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" рискует снова оказаться в числе команд, которые весной будут сражаться за выживание. В пяти стартовых турах Премьер-лиги команда Давида Вагнера раздобыла всего лишь два зачётных балла. "Терьерам" нужно срочно активизироваться.

Статистика личных встреч

"Лестер" - "Хаддерсфилд Таун": +1=1-0. Разница мячей: 4-1.

В прошлом сезоне "Лестер" и "Хаддерсфилд Таун" впервые встречались в Премьер-лиге. На своём поле "лисы" выиграли 3:0, а на поле у "терьеров" имела место быть ничья 1:1.

Интересные факты

- 4 из 8 голов "Лестера" в этом чемпионате были забиты на 88-й минуте или позднее.

- "Хаддерсфилд Таун" выиграл только один из последних 15 матчей Премьер-лиги.

- В прошлом сезоне Джейми Варди забил в обоих матчах против "Хаддерсфилд Таун".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хаддерсфилд Таун" очень плохо выглядит на старте сезоне, поэтому в субботу мы ожидаем победы "Лестера". Ставим на успех команды Клода Пюэля в виде набора трёх очков. Коэффициент – 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,