Фулхэм - Уотфорд: прогноз на результативность матча

Программу шестого тура чемпионата Англии откроют "Фулхэм" и "Уотфорд". Обе команды на выходных проиграли представителям Манчестера и теперь хотят реабилитироваться.

Фулхэм

Перспективы "Фулхэма" оценить сложно. Пока что разумно склоняться к тому, что лондонцы будут бороться за выживание, ведь в пяти стартовых турах они обыграли только лишённый сил из-за квалификации Лиги Европы "Бёрнли". На текущий момент "дачники" занимают пятнадцатое место в таблице Премьер-лиги.

Уотфорд

"Уотфорд" стал открытием сезона, выиграв четыре стартовых матча, включая поединок с "Тоттенхэмом". Лишь на прошлых выходных серия команды Хави Грасии оборвалась - "шершни" уступили "Манчестер Юнайтед". В субботу "Уотфорд" не прочь вернуться на победную полосу.

Где смотреть матч

Игру на "Крэйвен Коттедж", которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Фулхэм" - "Уотфорд": +0=2-0. Разница мячей: 3-3.

В эпоху Премьер-лиги "Фулхэм" и "Уотфорд" встречались только в сезоне 2006/07. Оба матча завершились вничью – 3:3, 0:0.

Интересные факты

- Это будет 500 игра "Фулхэма" в Премьер-лиге. "Дачники" станут 15-м клубом, достигшим этой отметки.

- "Уотфорд" в этом чемпионате забил 8 голов после перерыва. Ни одна команда не забивала столько же голов во вторых таймах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Матчи "Фулхэма" и "Уотфорда" в нынешнем сезоне получались преимущественно результативными и пробивали стандартный тотал. Рискнём предположить, что и на этот раз голы будут. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.85.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,