Каррагер: "Азар - лучший игрок Премьер-лиги"

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что вингер "Челси" Эден Азар является лучшим игроком АПЛ за последние годы.

"Я думаю, что Азар - лучший игрок Премьер-лиги. Понятно, в прошлом сезоне лучшими были [Кевин] де Брёйне и [Мохамед] Салах, но я говорю о периоде в четыре или пять последних лет. Он фантастичен. Думаю, на чемпионате мира он был лучшим игроком. Я должен сказать это, он должен был выиграть премию лучшего игрока турнира", - цитирует Каррагера Daily Mail.

В нынешнем сезоне Азар забил 5 голов в 5 стартовых турах АПЛ.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2018 в 19:12

А что Агуэро и Сильва всегда и подчеркиваю- все сезоны играют на высоком уровне?

Или Де Брюйне провел или ему дали провести(из-за травм) все сезоны на космическом уровне?

А вот Азар даже когда не форме всегда вытягивал Челси из самых неприятных ситуаций, а если учесть еще тот факт что его больше кого либо по фолам в АПЛ и с жестоким постоянством лупят и травмируют и то что он даже после тяжелейшей травмы в результате таких действий еще и за короткое время даже не сумев полностью восстановиться ,тем не менее смог таки и сборную протащить к призовому месту в отличии от стухшего там Дебрюне это о многом говорит как раз не дооцененном .Кто из звезд ,выступающих в АПЛ сделал столько для своего клуба и для сборной?Я уж не говорю о том ,что по технике и разносторонности действий он выше всех в АПЛ. Так что справедливостью здесь вообще не пахнет.

18 Сентября 2018 в 15:10

По справедливости:

1) Агуэро

2) Силва (Давид)

3) Де Брюйне

4) Азар

5) Канте

18 Сентября 2018 в 16:41

А чё весь состав сити не перечислил?! Мог бы потом Азара и Канте включить.

18 Сентября 2018 в 17:50

Азара переоценивают. Он уже 6 сезонов в челси, но никак не выйдет на новый уровень. Забивает мало голов, а также может крайне блекло сыграть весь сезон и только просыпается в самой его концовке. Так было уже не раз. Прошу прощения, что правду озвучил

18 Сентября 2018 в 21:52

<ЗАБИВАЕТ МАЛО ГОЛОВ...кек Азар лучший бомбардир АПЛ сейчас 5 матчей - 5 голов, при чём в двух-трёх первых матчах на замену выходил. Да и его фишка не голы , а создание моментов для партнёров.

18 Сентября 2018 в 21:55

Агуэро неплохой форвард, но дубли всяким брайтонам, борнмутам, благодаря которым он пополняет свою статистику, как-то не фонтан. Его даже в один ряд с Кейном сложно поставить. Силва хорош, но стух давно и роли на игру уже такой не имеет, де Брюйне годик поблистал и слился в сборной, как и Салах

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем