Фостер: "Де Хеа - это Месси среди голкиперов"

Голкипер "Уотфорда" Бен Фостер прокомментировал игру вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа.

"Де Хеа - это Месси среди голкиперов. Давид на протяжении многих лет является лучшим вратарем мира, но сейчас он просто невероятен. Сэйвы, которые он делает в важнейшие моменты, просто захватывают дух. Если какой-то молодой вратарь хочет узнать, как вырасти в настоящего мастера, ему стоит посмотреть на де Хеа", - приводит слова Фостера Goal.com.

В нынешнем сезоне АПЛ 27-летний испанец провел 5 матчей и пропустил 8 голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2018 в 19:51

Странный парень-сам себе противоречит. Говорит, что Де Хеа Месси и тут же противоречит-лучший голкипер в мире. Если уж он как Месси в футболе, тогда нужно говорить,что он второй голкипер в мире)))

17 Сентября 2018 в 12:04

Скайфакур, каторай за бабсилону глорит, адназначна апридилил дехека в лучшия галкипиры мира, и последних двух сталетий. патом терштегин, патамушта в бабсилоне, а патом все астальные...

17 Сентября 2018 в 11:17

Особенно своей гениальностью блеснул на ЧМ ) Где чуть ли не каждый удар в створ к голу приводил.

17 Сентября 2018 в 10:42

Такое же дно? Не согласен... Да и статистика не впечатляет у Давида... Большего от него ожидал... Такое ощущение, что Де Хеа упёрся в какой-то определённый потолок, который ему никак не пробить. Да, совершает, порой, классные сейвы, но это его работа, но реальным спасителем, если хотите, его я бы не назвал...

17 Сентября 2018 в 10:16

Ну уж прямо лучшим. Одним из. Штеген, Нойер, который опять начинает набирать форму, Облак. Они все одни из лучших. Но по титулам и игре в совокупности Нойер их всех превосходит.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем