Если Зидан возглавит "МЮ", то захочет подписать Азара и Канте слухи

"Манчестер Юнайтед" выиграл два последних матча, но слухи о возможном уходе Жозе Моуринью с тренерского мостика "дьяволов" продолжают возникать.

По данным Don Balon, если "МЮ" возглавит Зинедин Зидан, то он захочет подписать двух игроков "Челси" - Эдена Азара и Н'Голо Канте. Отмечается, что в своё время Зидан хотел видеть этих игроков в "Реале".

Кроме того, Зидан захочет сохранить французов Поля Погба и Антони Марсьяля, имеющих непростые отношения с Жозе Моуринью. 

При Зидане в "Манчестер Юнайтед" могут прийти Кроос и Кавани

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2018 в 18:31

Дон Балобол,прям капитан ОЧЕВИДНОСТЬ, Вы таки не поверите, но ежели поставить Леню Слуцгого, он тоже подписал их обоих, если ему конечно ручку позолотить.

17 Сентября 2018 в 10:52

Продолжая тему... я считаю, что Зидану повезло, команда уже была, строить уже ничего не нужно было в Реале. А как только команду нужно было сейчас перестраивать - он и сбежал... а МЮ - я думаю, что ему не по зубам

17 Сентября 2018 в 10:50

Я думаю, что первая часть придаточного предложения "Если..." возможно... а вот со второй части как-то вряд ли. Особенно, если даже (гипотетически) продавать, то уж не прямым конкурентам...

17 Сентября 2018 в 01:43

Ого как он губенку-то раскатал... А отпустит ли их Челси?

16 Сентября 2018 в 19:04

"Если бы у бабушке был...", как говорится.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем