Прогноз на матч Уотфорд - Манчестер Юнайтед: возьмёт ли три очка команда Моуринью

Субботнюю часть седьмого тура английской Премьер-лиги закроет противостояние "Уотфорда" и "Манчестер Юнайтед". Команда Хави Грасии стала главным открытием стартового отрезка сезона. Удастся ли "шершням" продолжить успешную серию и одолеть "красных дьяволов"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Викарадж Роад".

Уотфорд

"Уотфорд" стал настоящим открытием стартового отрезка сезона. Мало кто всерьёз воспринимал "шершней" после побед над "Брайтоном", "Бёрнли" и "Кристал Пэлас", но волевая виктория команды Хави Грасии над "Тоттенхэмом" (2:1) обратила на себя внимание. Экс-наставник "Рубина" не зря был признан лучшим тренером Премьер-лиги в августе. "Уотфорд" идёт без потерь в группе лидеров в компании "Ливерпуля" и "Челси". Грасия уже заявил, что Премьер-лига со временем поставит его команду на место. Но "шершни" будут стараться растянуть удовольствие от пребывания в верхней части таблицы.

Манчестер Юнайтед

"Манчестер Юнайтед" стал самой обсуждаемой командой на старте нового чемпионата Англии. Даже больше не сам "Манчестер Юнайтед",  а Жозе Моуринью. Есть мнение, что методы португальского специалиста более не работают, и что Особенный растерял свой былой статус. Моуринью приходится работать под давлением, но он настроен заткнуть рты критикам. Перед международной паузой "красные дьяволы" обыграли "Бёрнли" и вернулись на победную полосу после двух подряд поражений. Теперь манкунианцы рассчитывают обрести стабильность.

Люк Шоу имеет шансы сыграть после сотрясения мозга. Также под вопросом Диогу Далот, Маруан Феллайни и Маркос Рохо. Не помогут "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро, Фил Джонс, Андер Эррера и дисквалифицированный Маркус Рэшфорд.

Где смотреть матч

Игру на "Викарадж Роад", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед": +1=0-9. Разница мячей: 10-24.

"Уотфорд" лишь раз обыграл "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге – в сентябре 2016 года. В остальных 9 матчах сильнее оказывались "красные дьяволы".

Интересные факты

- Жозе Моуринью выиграл 5 из 6 своих матчей Премьер-лиги против "Уотфорда" при одном поражении.

- Если брать не только эпоху АПЛ, то "МЮ" обыграл "Уотфорд" в 12 из 13 последних очных матчей.

- Алексис Санчес принял участие в 6 голах в пяти матчах Премьер-лиги (3 гола, 3 результативных паса).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уотфорд" находится на подъёме, к тому же будет играть перед своими фанатами. Но для "Манчестер Юнайтед" "шершни" являются удобным соперником. Как нам кажется, команда Жозе Моуринью реализует своё превосходство в классе и возьмёт три очка. Наша ставка: "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.95.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,