Прогноз на матч Манчестер Сити - Фулхэм: будет ли разгром

В пятом туре английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" примет "Фулхэм". Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает положить в свою копилку очередные три очка и в хорошем настроении подойти к старту в Лиге чемпионов, но "дачники" постараются дать бой "горожанам". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" уже успел потерять два очка, не сумев обыграть на выезде "Вулверхэмптон" (1:1), но подобные осечки являются рабочими моментами. Команда Хосепа Гвардиолы находится в хорошей форме и готова поддерживать столь высокий уровень. На следующей неделе "горожане" стартуют в Лиге чемпионов домашним матчем против "Лиона". Разумеется, манкунианцы рассчитывают подойти к началу пути в главном клубном турнире Европы в хорошем настроении. Поэтому в субботу им нужно одолеть "Фулхэм".

Данило и Рахим Стерлинг пока под вопросом у "Манчестер Сити". Клаудио Браво и Кевин де Брёйне точно не помогут действующим чемпионам Англии в субботу.

Фулхэм

Вернувшись в Премьер-лигу, "Фулхэм" начал сезон с поражений в лондонских дерби с "Кристал Пэлас" (0:2) и "Тоттенхэмом" (1:3). После этого команда Славиши Йокановича начала-таки набирать такие ценные очки. Сначала "дачники" в ярком поединке обыграли измотанный квалификацией Лиги Европы "Бёрнли" (4:2), а затем поделили очки с "Брайтоном" (2:2), растранжирив преимущество в два мяча. Впереди у "Фулхэма" большое испытание на "Этихад Стэдиум". Подопечные Славиши Йокановича постараются дать бой действующим чемпионам.

Где смотреть матч

Игру на "Этихад Стэдиум", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в записи в 21:30 покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Фулхэм": +11=9-4. Разница мячей: 51-31.

"Манчестер Сити" имеет преимущество в матчах против "Фулхэма" в Премьер-лиге. В сезоне 2013/14, когда "дачники" в последний раз выступали в элите, "горожане" обыграли их с результатами 5:0 (дома) и 4:2 (в гостях).

Интересные факты

- "Манчестер Сити" обыгрывал "Фулхэм" в 5 последних матчах АПЛ.

- "Фулхэм" не выиграл ни одного из 9 последних матчей Премьер-лиги против действующего чемпиона (2 ничьи, 7 поражений).

- "Манчестер Сити" не проигрывал дома новичку АПЛ с февраля 2007 года (29 побед, 4 ничьи).

- Серхио Агуэро забил 27 голов в 34 матчах АПЛ против команд, повысившихся в классе.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Сити" обычно удачно выступает в домашних матчах против команд, повысившихся в классе. Но тратить слишком много сил перед игрой с "Лионом" в Лиге чемпионов команда Хосепа Гвардиолы вряд ли станет, да и гости будут изо всех сил упираться. Наша ставка: "Фулхэм" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.95.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,