Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун - Кристал Пэлас: кто будет забивать

В одном из субботних матчей пятого тура чемпионата Англии "Хаддерсфилд Таун" примет "Кристал Пэлас". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, а потому будут играть только на победу.

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд" неважно начал новый сезон. После поражений от "Челси" и "Манчестер Сити" с общим счётом 1:9 команда Давида Вагнера хоть как-то собралась и взяла два очка в последующих двух матчах с "Кардифф Сити" и "Эвертоном". Но чтобы рассчитывать на сохранение прописки в элите, "терьерам" нужно начинать побеждать.

Кристал Пэлас

"Кристал Пэлас" стартовал в чемпионате с гостевой победы над "Фулхэмом" в лондонском дерби. Но после этого команда Роя Ходжсона исключительно проигрывала, всякий раз пропуская по два гола. Впереди у "орлов" вполне себе рабочие соперники, а потому они надеются к октябрю отдалиться от зоны вылета.

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Кристал Пэлас": +1=0-1. Разница мячей: 3-2.

В прошлом сезоне "Хаддерсфилд" и "Кристал Пэлас" впервые встретились в Премьер-лиге. Команды обменялись уверенными гостевыми победами – 3:0 в пользу "терьеров" и 2:0 в пользу "орлов".

Интересные факты

- "Хаддерсфилд Таун" не побеждал в 8 последних матчах Премьер-лиги (4 ничьи, 4 поражения).

- В трёх последних матчах чемпионата "Кристал Пэлас" пропускал по два гола и проигрывал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Обе команды находятся не в лучшей форме и нуждаются в победе, чтобы получить заряд уверенности. Мы ожидаем, что и "Кристал Пэлас", и "Хаддерсфилд Таун" предпочтут сыграть с позиции силы и будут забивать голы. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.97.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,